Resultado de licitación
SERV.DE SEGURIDAD CELEBRACION FIESTAS PATRIAS 2024
Código 86071c30-9413110 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
- Monto adjudicado
- CLP 49.620.168
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NAHUEL SEGURIDAD SPA | Nahuel Seguridad
RUT 771052711
SERVICIOS DE SEGURIDAD Y ASEO SERVICUR LIMITADA | SERVICUR CHILE
RUT 763091368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE SEGURIDAD PARA RECINTO EN DONDE SE CELEBRARÁN LAS FIESTAS PATRIAS 2024 DE LA COMUNA DE RANCAGUA. | 1 Unidad | CLP 49.620.168 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.