← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ALIMENTACIÓN EN FIESTA DE NAVIDAD DE ANTOFAGASTA

Código 86073b22-9466484 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA BIENESTAR SOCIAL ANTOFAGASTA · Atacama

Resultado oficial

Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

Monto adjudicado
CLP 2.895.932
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MINIMARKET DELICIAS DE LA CASA SPA | Minimarket delicias de la casa

RUT 779997960

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Entrega del servicio de alimentación para fiesta de navidad en Antofagasta, según Bases Técnicas.1 GlobalCLP 2.895.932

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86073b22-9466484? | GanaLicitaciones.cl