Resultado de licitación
REPARACION DE TECHUMBRE, CASINO SS.OO. ARICA
Código 8608a30a-9427726 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB DE ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Comercial y Prestador de Servicios Tito Correa Roj | TCR Servicios Industriales
- Monto adjudicado
- CLP 5.323.858
- Fecha de adjudicación
- 30-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Comercial y Prestador de Servicios Tito Correa Roj | TCR Servicios Industriales
RUT 760750034
SERVI MAC SPA | SERVIMAC
RUT 775081015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACIÓN DE TECHUMBRE PINTADO DE CALAMINAS INSTALACIÓN DE CANALIZACIÓN PARA CAÍDA DE AGUA LLUVIA. | 1 Unidad | CLP 5.323.858 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.