← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN OFICINA GES CESFAM LOS NICHES

Código 860907ef-9114756 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule

Resultado oficial

Ganó ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

Monto adjudicado
CLP 18.755.773
Fecha de adjudicación
15-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ESTEBAN ANTONIO ORTEGA VÁSQUEZ | Esteban Antonio Ortega Vasquez

RUT 121187574

SERVICIOS DIAZ Y CRUZ SPA | SERVICIOS DYC SPA

RUT 771243010

Ganador

VÍCTOR ALFONSO URETA MUÑOZ | victorureta

RUT 59809415

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
HABILITACIÓN OFICINA GES CESFAM LOS NICHES, VER BASES ADJUNTAS CON ESPECIFICACIONES.1 UnidadCLP 18.755.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 860907ef-9114756? | GanaLicitaciones.cl