← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLAN DE RECUPERACION DE ESPACIOS PUBLICOS PLATABANDAS DRAKE Y MAGADALENA COMUNA DE SAN JOAQUIN

Código 860a2903-9129750 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | Ilustre Municipalidad de San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Mauricio Andres | CONSTRUCTORA CMM

Monto adjudicado
CLP 60.736.381
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Mauricio Andres | CONSTRUCTORA CMM

RUT 769452346

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
licitación, adjudicación, contratación y ejecución de las obras de los proyectos “PLAN DE RECUPERACIÓN DE ESPACIOS PÚBLICOS PLATABANDAS DRAKE Y MAGDALENA, COMUNA DE SAN JOAQUIN”.1 UnidadCLP 60.736.381

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 860a2903-9129750? | GanaLicitaciones.cl