Resultado de licitación
"CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE BANQUETERIA PARA EL SEMINARIO INTERNACIONAL C2EA, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”
Código 860a8bef-9364458 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó PAULA CAROLINA HERRERA HERRERA | Paula Carolina Herrera Herrera
- Monto adjudicado
- CLP 3.560.218
- Fecha de adjudicación
- 28-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PAULA CAROLINA HERRERA HERRERA | Paula Carolina Herrera Herrera
RUT 138573133
SOCIEDAD GASTRONOMICA Y HOTELERA PICHILEMU SPA | PRODUCCIONES IRUÑE NAVARRO
RUT 777850938
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE BANQUETERIA | 1 Unidad | CLP 3.560.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.