← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELABORACIÓN PLAN REDUCCIÓN DE RIESGO DE DESASTRES

Código 860ada23-9641147 · I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE | I MUNICIPALIDAD DE LLANQUIHUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

Monto adjudicado
CLP 3.000.000
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

ASESORÍAS JORGE IGNACIO CRUZ GARCÍA E.I.R.L. | MAYDAY CHILE

RUT 778011514

ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES | ASOCIACIÓN CHILENA DE MUNICIPALIDADES

RUT 692659902

Ganador

AZIMUT 180 SPA | AZIMUT 180

RUT 781990078

CLAUDIO ANDRÉS RIVERA MARTÍNEZ | CLAUDIO ANDRES RIVERA MARTINEZ

RUT 182803561

CONSULTORA EN GESTION Y PROYECTOS LIMITADA | CGP SPA

RUT 772522533

EJE CRÍTICO CONSULTORES SPA | EJE CRITICO

RUT 783409186

EMERGE P&R SPA | EMERGE P&R - Prevención y Respuesta SpA

RUT 783509989

Estratégica Consultores | Estratégica Consultores

RUT 763348636

ESTRUCTURA Y SUELO CONSULTORES PROFESIONALES LIMITADA | ESCP Estudios Ltda

RUT 782499165

GESTORES PARA LA REDUCCIÓN DEL RIESGO DE DESASTRES CONSULTORES SPA | GRRD CONSULTORES SPA

RUT 776027189

HOLO CONSULTORES SPA | Resiliencia Chile SPA

RUT 779243745

INVERSIONES SLP SPA | Inversiones SLP

RUT 775657081

THINKING360 SPA | Thinking360

RUT 782116487

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ELABORACIÓN PLAN PARA LA REDUCCIÓN DE RIESGO DE DESASTRE PARA LA COMUNA DE LLANQUIHUE1 UnidadCLP 3.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 860ada23-9641147? | GanaLicitaciones.cl