Resultado de licitación
Consultas medicas horario inhabil.
Código 860b90d0-9187609 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANNY ELIMAR ROMERO OLIVAR | ANNY ELIMAR ROMERO OLIVAR
- Monto adjudicado
- CLP 126.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANNY ELIMAR ROMERO OLIVAR | ANNY ELIMAR ROMERO OLIVAR
RUT 269132655
LINO AUGUSTO GARCIA MARTINEZ | LINO AUGUSTO GARCIA MARTINEZ
RUT 271311680
ROSYMAR DEL VALLE MAYA GIMENEZ | ROSYMAR
RUT 262766454
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE SERVICIOS DE MEDICOS ESPECIALISTAS EN OTORRINOLARINGOLOGIA, PARA REALIZAR CONSULTAS MEDICAS NUEVAS EN HORARIO INHABIL EN EL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL. FAVOR REVISAR BASES ADJUNTAS. | 3 Unidad | CLP 126.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.