← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos Publicitarios e Impresos

Código 860bda17-9412564 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 4.474.300
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

TRANSPORTES DON ANGEL SPA | PROMOAGENCIA

RUT 765968194

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos Publicitarios e Impresos para servicio de SALUD dela comuna de El Bosque1 UnidadCLP 4.474.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 860bda17-9412564? | GanaLicitaciones.cl