Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE EQUIPOS MEDICOS
Código 860c968c-9550510 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE ATACAMA | Depto. de Salud · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 14.858.000
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO-CORRECTIVO/ ACCESORIOS Y RESPUESTOS DE EQUIPOS MEDICOS | 1 Global | CLP 14.858.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.