← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRABAJOS PREVENTIVOS DE LIMPIEZA REFORAMIENTO DE

Código 860cd359-9660231 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANGELINA DEL CARMEN | ANGELINA DEL CARMEN

Monto adjudicado
CLP 44.496.000
Fecha de adjudicación
23-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELINA DEL CARMEN | ANGELINA DEL CARMEN

RUT 761512390

INGENIERIA Y CONSTRUCCION SEMOTI SPA | SEMOTI

RUT 778383934

Ganador

MAIKEL MORA LAGOS E.I.R.L. | INBA MAQUINARIA

RUT 769139664

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO TRABAJOS PREVENTIVOS DE LIMPIEZA, DESEMBANQUE Y REFORZAMIENTO DE TALUDES EN ESTEROS Y ZANJON DE LA COMUNA DE SAN FELIPE1 UnidadCLP 44.496.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 860cd359-9660231? | GanaLicitaciones.cl