Resultado de licitación
SERVICIO D GUARDIA ORIENTACIÓN Y MONITOREO CCTV
Código 860f437b-9169030 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
- Monto adjudicado
- CLP 22.196.050
- Fecha de adjudicación
- 06-07-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CARLOS SANDRO MUÑOZ CABRERA | AT Seguridad Chile
RUT 113854685
GLOBAL NET SEGURIDAD INTEGRAL LIMITADA | Jorge Cantarero L
RUT 763262324
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY
RUT 763778134
SISTEMA DE DEFENSA BLACKHAWK SPA | Sistema de Defensa Blackhawk spa
RUT 771454585
SOC PROFESIONALES DE LA SEGURIDAD LTDA | PROTEC CHILE
RUT 798405209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIA, ORIENTACIÓN Y MONITOREO CCTV, Según Bases Administrativas y Especificaciones Técnicas adjuntas | 1 Unidad | CLP 22.196.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.