← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción general Fiesta del Pavo 2026

Código 86103c0c-9669222 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó MAGNORA SPA | MAGNORA

Monto adjudicado
CLP 11.327.731
Fecha de adjudicación
03-06-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MAGNORA SPA | MAGNORA

RUT 783143321

Pablo Andres | BPM EVENTOS SPA

RUT 76430926K

SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTOS APV SMILE SPA | APV SMILE PRODUCCIONES

RUT 778522225

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación del servicio de producción de evento denominado “SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA, ARTÍSTICA Y LOGÍSTICA FIESTA DEL PAVO, QUILLÓN 2026”1 GlobalCLP 11.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86103c0c-9669222? | GanaLicitaciones.cl