← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

OBSERVATORIO LABORAL – LINEA EMPLEOS DIGITALES

Código 86108a70-9602255 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | SUBSECRETARIA DEL TRABAJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Innmetrics | Innmetrics

Monto adjudicado
CLP 37.999.990
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Innmetrics | Innmetrics

RUT 764288424

Qualimet Limitada | Qualimet Limitada

RUT 761103903

UNIVERSIDAD AUSTRAL DE CHILE | Universidad Austral de Chile

RUT 813805006

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A PROPUESTA PÚBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TÉCNICAS PARA LA CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE EJECUCIÓN DEL OBSERVATORIO LABORAL – LINEA EMPLEOS DIGITALES1 UnidadCLP 37.999.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86108a70-9602255? | GanaLicitaciones.cl