Resultado de licitación
CAPACITACION - JORNADA DE DESARROLLO FUNCIONARIOS -ORD N°48
Código 861254cb-9240575 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel
- Monto adjudicado
- CLP 3.065.411
- Fecha de adjudicación
- 13-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JULIETA MACARENA PÉREZ FUENZALIDA | Dulce Coffee Coctel
RUT 135742643
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION Y COCTAIL JORNADA DE DESARROLLO DE EQUIPOS Y UNIDADES DAEM | 1 Unidad | CLP 3.065.411 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.