← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de producción de evento Voluntariado Operativo Huellas UDD 2023

Código 86147090-9103189 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
11-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO ANDRÉS ALVEAR ORTIZ | Eduardo Andrés

RUT 174591148

Ganador

Hatt SpA | Hatt SpA

RUT 771021638

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de producción de evento Voluntariado Operativo Huellas UDD 2023, que contempla la adquisición de 100 desayunos y 100 almuerzos, además de otros servicios, para la atención de alumnos y profesionales voluntarios.1 GlobalCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86147090-9103189? | GanaLicitaciones.cl