Resultado de licitación
JORNADA CAPACITACION FUNCIONARIOS DSM
Código 8618710e-9278614 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
C&C CAPACITACION LIMITADA | Forgent
RUT 761094319
CERTERA SPA | CERTERA SpA
RUT 772661312
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L. | Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L.
RUT 520008276
INVERSIONES CRECE Y DESARROLLA SPA | OTEC CRECE Y DESARROLLA SPA
RUT 778391392
MAURICIO FERNANDO PIÑONES MÉNDEZ | Emanuelle Consultores
RUT 136460692
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
OTEC FUNDACIÓN DE LAS FAMILIAS SPA | FUNFATEC
RUT 777088416
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Capacitación con la tematica de Ambientes Laborales y Equipos Saludables para un buen Trato Laboral. Segun especificaciones Técnicas en Bases | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.