Resultado de licitación
20 CUPOS DIPLOMADO FORMADOR DE FORMADORES DD.HH.
Código 86197398-9201810 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | Universidad de Los Lagos
RUT 707721006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 20 CUPOS DIPLOMADO FORMACIÓN DE FORMADORES DD.HH. - | 1 Unidad | CLP 600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.