← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACIÓN PLANTA TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ALCALDIA DE MAR TORTUOSO

Código 8619ed5a-9522567 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.850.000
Fecha de adjudicación
07-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

RUT 776419370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR MANTENCION Y REPARACIÓN A LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS DE LA ALCALDIA DE MAR TORTUOSO, SEGUN LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8619ed5a-9522567? | GanaLicitaciones.cl