Resultado de licitación
SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL PROV. VALPARAÍSO
Código 861ad854-9534785 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE SANIDAD DE LA ARMADA (CONVENIOS) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MEDICOS CIUDAD DEL MAR LTDA. | SERVICIOS MEDICOS CIUDAD DEL MAR
- Monto adjudicado
- CLP 15.460.598
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS MEDICOS CIUDAD DEL MAR LTDA. | SERVICIOS MEDICOS CIUDAD DEL MAR
RUT 760559636
SERVICIOS MEDICOS VINA DEL MAR SPA | Servicios Medicos Viña del Mar Ltda.
RUT 763373606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMAGENOLOGÍA PARA EL SISTEMA DE SALUD NAVAL EN LA PROVINCIA DE VALPARAÍSO | 1 Unidad | CLP 15.460.598 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.