← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DIDÁCTICOS - ESC. SAN ISIDRO DE CUZCUZ

Código 861d8f1e-9410395 · I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL | I MUNICIPALIDAD DE ILLAPEL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó FEROR SPA | CAPENANE

Monto adjudicado
CLP 2.311.585
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Materiales y equipamiento de apoyo pedagógico y didáctico para abordar de forma lúdica los objetivos de Aprendizaje definidos en las Bases Curriculares de enseñanza básica, de la Escuela San Isidro de Cuz Cuz, Illapel1 GlobalCLP 2.311.585

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 861d8f1e-9410395? | GanaLicitaciones.cl