Resultado de licitación
ADQUSICION DE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA EN ESPACIOS PÚBLICOS PROYECTO POR UNA COMUNA PROTEGIDA MUNICIPALIDAD DE LUMACO
Código 861f6350-9642219 · Ilustre Municipalidad de Lumaco | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 16.188.370
- Fecha de adjudicación
- 02-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERVICIOS NOVAVISION LIMITADA | NOVAVISION LTDA
RUT 782646575
TELESERVICE SPA | Teleservice SpA
RUT 768319529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE SISTEMA DE TELEVIGILANCIA EN ESPACIOS PÚBLICOS, PROYECTO POR UNA COMUNA PROTEGIDA, MUNICIPALIDAD DE LUMACO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS | 1 Global | CLP 16.188.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.