← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERV. INSFRAESTRUCTURA ESCUELA MONTEVIDEO

Código 861fcc92-9464361 · I MUNICIPALIDAD DE OLMUE | I MUNICIPALIDAD DE OLMUE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

Monto adjudicado
CLP 390.949.519
Fecha de adjudicación
13-01-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ASESORÍAS COMERCIALES EUGENIO GUSTAVO CORDOVA ARELLANO E.I.R.L. | AC Construcciones SpA

RUT 773323992

CONSTRUCTORA TERRAVINA LIMITADA | Terraviña

RUT 760914665

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

Ganador

JOHANNA SERRANO SERVICIOS E.I.R.L. | J Servicios

RUT 768708878

JORGE MANUEL RODRÍGUEZ LIMA | CONSTRUCCIONES RODRIGUEZ

RUT 764962265

Maria Jose | Maria Jose

RUT 762220261

MM Ingeniería y Construcción Ltda | MM Ingeniería y Construcción Ltda

RUT 762918919

OSSIO Y MORALES LTDA. | OSSMOR LTDA

RUT 786510104

RECOS SPA | Iván Eugenio

RUT 768687633

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE INSFRAESTRUCTURA PARA EL ESTABLECIMIENTO EDUCACIONAL "ESCUELA MONETVIDEO", RBD 1488, DE LA COMUNA DE OLMUÉ, REGIÓN DE VALPARAISO.1 UnidadCLP 390.949.519

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 861fcc92-9464361? | GanaLicitaciones.cl