← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Guardias de seguridad carnaval de la Chaya 2024

Código 86218067-9301737 · I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO | I MUNICIPALIDAD DE PUTAENDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA

Monto adjudicado
CLP 9.300.000
Fecha de adjudicación
07-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO RODRIGO HERRERA LOBOS | SEGURIDAD HERRERA

RUT 12400649K

Ganador

SERVICIOS DE EXTERNALIZACION LIMITADA | AMERICASECURITY

RUT 763778134

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación servicio de guardias de seguridad carnaval de la chaya Putaendo 20241 UnidadCLP 9.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86218067-9301737? | GanaLicitaciones.cl