← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN DE DOCUMENTOS PATRIMONIALES DEL ARCHI

Código 86231e53-9650917 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó VITRUVIA SPA | VITRUVIA ESTUDIO Spa.

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VITRUVIA SPA | VITRUVIA ESTUDIO Spa.

RUT 781246743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE DOCUMENTOS PATRIMONIALES DEL ARCHIVONACIONAL1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86231e53-9650917? | GanaLicitaciones.cl