Resultado de licitación
Juego Modular -2894
Código 8623af11-9283713 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule
Resultado oficial
Ganó HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
- Monto adjudicado
- CLP 2.580.000
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HÉCTOR THOMAS DOUGLAS VIDELA | TOY Sports
RUT 66886158
IMPORTADORA Y COMERCIAL NORDIK SPA | Lobo SpA
RUT 765085950
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Necesidad de ADQUISICIÓN DE 01 JUEGO MODULAR PRE-BASICA ESCOLAR, PRIMERA INFANCIA, PARA LA ESCUELA AMELIA VIAL DE CONCHA. | 1 Unidad | CLP 2.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.