← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ATENCION ODONTOLOGICA INTEGRAL PROGRAMA MAS SONRIS

Código 8624508f-9165372 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LICANTEN · Maule

Resultado oficial

Ganó JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio

Monto adjudicado
CLP 185.000
Fecha de adjudicación
30-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ IGNACIO MORAGA GAETE | jose ignacio

RUT 170598466

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere compra de servicio de profesional odontólogo para realizar tratamiento integral a mujeres del Programa Odontológico Reabilitación y Alta Integral(Más Sonrisas) año 2023 del Hospital de Licantén.1 UnidadCLP 185.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8624508f-9165372? | GanaLicitaciones.cl