← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

proyecto pavimentacion calles y veredas comuna de angol

Código 862467bd-9200141 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | SECPLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA DE INGENIERÍA ESPINA Y CASTILLO LIMITADA | manning consultores limitada

Monto adjudicado
CLP 12.180.000
Fecha de adjudicación
24-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA DE INGENIERÍA ESPINA Y CASTILLO LIMITADA | manning consultores limitada

RUT 77757504K

Consultora Incoseelig | Consultora Incoseelig

RUT 763628361

FRANCO ALEXANDER RUIZ VENEGAS | Franco Alexander

RUT 178995251

Ganador

GUIDO ANDRÉS JARA ORELLANA | GJO

RUT 141378597

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE INGENIERIA PARA PAVIMENTACION CALLE Y VEREDAS, COMUNA DE ANGOL,SEGUN TÉRMINOS DE REFERENCIA1 UnidadCLP 12.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 862467bd-9200141? | GanaLicitaciones.cl