← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION SISTEMA CONFERENCIA INALAMBRICO AUDITORIUM MUNICIPAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU

Código 86255c6c-9535440 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Ilustre Municipalidad de Pichilemu · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA DE EQUIPOS DE AUDIO PROFESIONAL, ALFREDO J | Audio Soluciones

Monto adjudicado
CLP 6.889.916
Fecha de adjudicación
23-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA DE EQUIPOS DE AUDIO PROFESIONAL, ALFREDO J | Audio Soluciones

RUT 768885060

PROAVCOM SPA | PROAVCOM SPA

RUT 771353657

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 6.889.916

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86255c6c-9535440? | GanaLicitaciones.cl