Resultado de licitación
Transporte Escolar Escuela rural El Avellanal
Código 862648b7-9385884 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO
- Monto adjudicado
- CLP 64.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO | EDITH VERONICA HERNANDEZ GUERRERO
RUT 127595364
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desde sector Estero, camino La Torre, cruce Colaco, Pargua Alto Interior, Avellanal Alto, Cerro Escondido, Abtao y hasta Escuela Avellanal. RUTA DE 40 KM DIAROS. | 1 Unidad | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.