← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV PRODUCCIÓN DE EVENTO MARATÓN CANOTAJE QUILLÓN

Código 86275106-9111110 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE

Monto adjudicado
CLP 7.735.000
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORPUS PRODUCCIONES SPA | CORPUS CHILE

RUT 769136339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contempla el Servicio de producción de eventos para Maratón de canotaje, Quillón 2023, el que deberá ser entregado según las características mencionadas en las presentes bases especiales y descripción de requerimientos anexadas.1 Unidad no definidaCLP 7.735.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86275106-9111110? | GanaLicitaciones.cl