Resultado de licitación
Servicios Odontológicos - Extensión horaria
Código 8627c467-9167777 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Depto. De Salud · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CECILIA CATALINA CASTILLO CANO, SERVICIOS ODONTOLOGICOS E.I.R.L. | CECILIA CATALINA CASTILLO CANO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 9.840.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CECILIA CATALINA CASTILLO CANO, SERVICIOS ODONTOLOGICOS E.I.R.L. | CECILIA CATALINA CASTILLO CANO EIRL
RUT 773700443
DR. JAIME ANDRES JARA JORQUERA SERVICIOS ODONTOLOGICOS EMPRESA INDIVID | jaime
RUT 764410149
MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU | MACARENA SOLEDAD SALCEDO ZUMELZU
RUT 175129685
MAURICIO JAVIER LOZANO MORAGA | servicios dentales
RUT 84145289
STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR | STEPHANIA PILAR SANDOVAL RUBILAR
RUT 177553271
VANESSA SCARLLETT BARRERA LEAL | Vanessa Scarllett
RUT 173483996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación servicios odontológicos para actividades de morbilidad odontológica en población mayor de 20 años en extensión horaria 2023. | 1 Unidad | CLP 9.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.