← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ARRIENDO DE TELECO. Y DE INFRA.

Código 862891ff-9111975 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén

Resultado oficial

Ganó CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A

Monto adjudicado
CLP 3.625.000
Fecha de adjudicación
07-03-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CIA DE TELEFONOS DE COYHAIQUE SA | TELEFONICA DE COYHAIQUE S.A

RUT 920470009

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El SLEP Aysén, requiere contratar los servicios de arriendo de telecomunicaciones y de infraestructura tecnológica, que incluye, cableado con puntos certificados servicio de datos, internet, datacenter (servidores), firewall, telefonía IP y cámaras.1 UnidadCLP 3.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 862891ff-9111975? | GanaLicitaciones.cl