Resultado de licitación
Asistencia tecnica Proyecto CRMA 2095
Código 86295ac5-9133801 · CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE | CENTRO DE FORMACION TECNICA DE LA REGION DEL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó APRENDAMOSJUNTOS SPA | profepancho
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
APRENDAMOSJUNTOS SPA | profepancho
RUT 776979996
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2) El objetivo principal de la asistencia técnica será generar maletines educativos para 6 carreras del CFT Estatal del Maule articuladas con sus respectivas especialidades de los liceos medios técnicos profesionales y los requerimientos de los sectores | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.