← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Traslado salidas pedagógicas esc. San Rafael

Código 8629ff80-9657740 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

Monto adjudicado
CLP 8.780.000
Fecha de adjudicación
05-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MATÍAS JUAN PATRICIO AGUILERA MUÑOZ | Servicio Tres de Maria

RUT 180119027

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado para salidas pedagógicas1 UnidadCLP 8.780.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8629ff80-9657740? | GanaLicitaciones.cl