Resultado de licitación
SERVICIOS DE AYUDANTES DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO
Código 862a1fb3-9380377 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IGNACIO ALFONSO ACEVEDO MUÑOZ | ignacio alfonso
- Monto adjudicado
- CLP 3.037.744
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
IGNACIO ALFONSO ACEVEDO MUÑOZ | ignacio alfonso
RUT 16253453K
LUIS ALBERTO HORTA POBLETE | LUIS ALBERTO
RUT 72114000
OCTAVIO ARTURO JEREZ HERRERA | OCTAVIO ARTURO JEREZ HERRERA
RUT 200307240
VICTOR ANTONIO CABELLO PENALOZA | VICTOR ANTONIO CABELLO PENALOZA
RUT 137775875
VICTOR ROBINSON OJEDA NUNEZ | VICTOR ROBINSON OJEDA NUNEZ
RUT 186197208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 SERVICIOS AYUDANTE DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 620.000 |
| LINEA N° 2 SERVICIOS AYUDANTE DE MAESTROS PARA MANTENCION Y REPARACION DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 620.000 |
| LINEA N° 3 SERVICIOS AYUDANTE DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 620.000 |
| LINEA N° 4 SERVICIOS AYUDANTE DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 620.000 |
| LINEA N° 5 SERVICIOS AYUDANTE DE MAESTROS PARA MANTENCION ASEO Y ORNATO DIVERSAS DEPENDENCIAS MUNICIPALES Y EN BIENES NACIONALES DE USO PARA LA MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | 1 Unidad | CLP 557.744 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.