← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CEREMONIA.

Código 862a4b3b-9400707 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

Monto adjudicado
CLP 2.841.176
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CHRISTOPHER ELISEO | LED ONE

RUT 764043421

CONECTA PRODUCCIONES SPA | CONECTA SPA

RUT 779585166

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones

RUT 768455848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DESCRIPCION DEL PRODUCTO (BIEN O SERVICIO) 1 UNID SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS CEREMONIA DE INAUGURACIÓN1 UnidadCLP 2.841.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 862a4b3b-9400707? | GanaLicitaciones.cl