← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ABASTO DE AGUA POTABLE SECTOR SANTA MARÍA DE QUEPE

Código 862a733d-9292512 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

Monto adjudicado
CLP 145.306.200
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA | CAMILA ANDREA VALENZUELA VALDIVIA

RUT 165544854

Ganador

DEMBURK SPA | DEMBURK S.P.A.

RUT 52004907K

JIMMY JOSÉ LÓPEZ AZAS | constructora jimmy lopez

RUT 135171298

MILTON CÉSAR ASTROZA SAN MARTÍN | 85437089

RUT 85437089

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN REQUERIMIENTOS ADJUNTOS1 GlobalCLP 145.306.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 862a733d-9292512? | GanaLicitaciones.cl