← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Alcohol, Gasas, Detergente, Algodon, MEDIO AMBIENTE

Código 862b30c8-9427844 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

Monto adjudicado
CLP 816.850
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ASESORIAS Y SERVICIOS FLN SPA | Comercial FLN

RUT 76869544K

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA

RUT 897528002

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

GRUPO REACHEM CHILE SPA | Reachem

RUT 769217711

JUANJH ALBERTO | JUANJH ALBERTO

RUT 764523776

MARÍA PAZ ROMERO MUÑOZ | MEDICAL STORE

RUT 156344087

Ganador

MEDLINE SPA | medline spa

RUT 779085430

NEMO CHILE S.A. | NEMO CHILE

RUT 762152606

PRONOMED SPA | Pronomed

RUT 762866706

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ALCOHOL DESNATURALIZADO DE 95° DE 1 LITRO CADA UNO20 UnidadCLP 4.405
ALCOHOL DESNATURALIZADO DE 70° DE 1 LITRO CADA UNO20 UnidadCLP 3.573
POVIDONA YODADA DE 1LITRO CADA UNO20 UnidadCLP 8.545
DETERGENTE TRI O PENTA ENZIMATICO DE 1 LITRO CADA UNO10 UnidadCLP 6.986
GASAS DE 100 YARDAS CADA UNO8 UnidadCLP 24.821
AGUA OXIGENADA DE 10 VOLUMENES DE 1 LITRO CADA UNO20 UnidadCLP 4.686
ALGODóN HIDROFILO PRENSADO DE 1 KG CADA UNO4 UnidadCLP 8.565
CLORHEXIDINA AL 2% DE 1 LITRO CADA UNO (JABON LIQUIDO)6 UnidadCLP 14.997

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 862b30c8-9427844? | GanaLicitaciones.cl