← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Publicidad y Difusión Digital 2025-2029

Código 862bea4a-9546435 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMUNICACIONES CRISTHIAN REINOSO ESPINOZA E.I.R.L. | ACONCAGUANEWS.CL

Monto adjudicado
CLP 420.168
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMUNICACIONES CRISTHIAN REINOSO ESPINOZA E.I.R.L. | ACONCAGUANEWS.CL

RUT 771276261

Ganador

CONSULTORA SEBASTIAN TRONCOSO GARCIA E.I.R.L. | MGP: Marketing Growth Partners

RUT 778420813

GABRIEL DAVID NARBONA MINIÑO | Gabriel David Narbona Miniño

RUT 119449081

MARCELO IVÁN JARA OLIVARES | ElAconcagua.cl

RUT 105733208

SERVICIOS PUBLICITARIOS CONSTANZA KREUZIG PIZARRO E.I.R.L. | UP La Radio

RUT 778157349

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 3: Medio Digital publico objetivo adulto con un perfil de periodismo de contingencia, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 GlobalCLP 420.168

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 862bea4a-9546435? | GanaLicitaciones.cl