← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PRODUCCIÓN Y TÉCNICA FIESTA DE LA CHICHA

Código 862e03e8-9334430 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA · Maule

Resultado oficial

Ganó FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU

Monto adjudicado
CLP 40.000.000
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

FRANCISCO IGNACIO CARU GAJARDO | FRANCISCO CARU

RUT 174437882

Francisco Javier | Victoria Spa

RUT 769898581

MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos

RUT 14488017K

RGUPRODUCCIONES SpA | RGUPRODUCCIONES SpA

RUT 765649625

Ganador

RICARDO ALEJANDRO ROJAS LEYTON | ricardo alejandro

RUT 151443494

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contratación de SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y TÉCNICA FIESTA DE LA CHICHA 2024, actividad municipal que se realizará los días 19, 20 y 21 de abril de 2024. De acuerdo a Decreto Exento N°1.566/2024.1 UnidadCLP 40.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 862e03e8-9334430? | GanaLicitaciones.cl