Resultado de licitación
Servicio de pasajes para pacientes
Código 86325446-9155035 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES · Aysén
Resultado oficial
Ganó JAIME MELO VALENZUELA | 5.207.962-4
- Monto adjudicado
- CLP 60.000
- Fecha de adjudicación
- 04-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JAIME MELO VALENZUELA | 5.207.962-4
RUT 52079624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PUERTO CISNES - COYHAIQUE | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| PUERTO CISNES - COYHAIQUE - PUERTO CISNES | 1 Unidad | CLP 20.000 |
| PUERTO CISNES - CRUCE VIVIANA (KM 20) | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| PUERTO CISNES – CRUCE VIVIANA (KM20) - PUERTO CISNES | 1 Unidad | CLP 20.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.