← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y AMPLI. VIVIENDA RANQUIL HABITABILIDAD

Código 8634046d-9358956 · Ilustre Municipalidad de Ranquil | Ilustre Municipalidad de Ranquil · Ñuble

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

Monto adjudicado
CLP 22.605.042
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA, COMERCIAL Y SERVICIOS RYB SPA | R & B Spa

RUT 777613987

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios Construcción de Reparaciones y ampliaciones en formato de OBRA VENDIDA, según planos, especificaciones técnicas, estándares técnicos Fosis, Ordenanza General de Urbanismo y Construcciones, Ley General de Urbanismo y Construcciones, Decreto 661 UnidadCLP 22.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8634046d-9358956? | GanaLicitaciones.cl