Resultado de licitación
ADQUISICON ARIDOS ISLA LAS HUICHAS FRIL-DAOMA
Código 8634be44-9353856 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I MUNICIPALIDAD DE AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó GEOAYSEN SPA | GEOAYSEN SpA
- Monto adjudicado
- CLP 26.966.466
- Fecha de adjudicación
- 14-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GEOAYSEN SPA | GEOAYSEN SpA
RUT 772317328
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUSICION DE ARIDOS PARA PROYECTOS FRIL, SOLICITUDES578 Y 597, DAOMA | 1 Unidad | CLP 26.966.466 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.