← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN Y RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE ADOBE CREATIVE CLOUD PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO

Código 86376d67-9464672 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

Monto adjudicado
CLP 12.300.000
Fecha de adjudicación
23-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA TELENET LTDA | TELENET LTDA

RUT 777007807

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

Ganador

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

FLEX SSS SPA | FLEX SSS

RUT 769927018

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN Y RENOVACIÓN DE LICENCIAS DE SOFTWARE ADOBE CREATIVE CLOUD PARA EL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO1 UnidadCLP 12.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 86376d67-9464672? | GanaLicitaciones.cl