Resultado de licitación
CURSO ASINCRÓNICO E-LEARNING TENIENDO COMO REFERENCIA LA “GUÍA PARA LA PARTICIPACIÓN CIUDADANA TEMPRANA EN PROYECTOS QUE SE PRESENTAN AL SERVICIO DE EVALUACION DE IMPACTO AMBIENTAL SEIA
Código 86382c8c-9590359 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | Subsecretaría del Medio Ambiente · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES XLEARNING SPACE SPA | XLEARNING SPACE
- Monto adjudicado
- CLP 7.100.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIONES XLEARNING SPACE SPA | XLEARNING SPACE
RUT 78001346K
G2000 Capacitación | G2000 Capacitación
RUT 766210406
LW CAPACITACIONES LIMITADA | LW CAPACITACIONES
RUT 765599601
T-Educa Ltda. | T-Educa
RUT 760909947
TORRES SPA | TORRES SPA
RUT 774517049
We-learn Innovatia SpA | We-learn Innovatia Ltda.
RUT 761763717
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según lo que se indica en las bases técnicas indicadas en la resolución adjunta N° 6803 | 1 Unidad | CLP 7.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.