Resultado de licitación
Suscripción Splunk y servicios asociados
Código 8638bcd5-9589151 · DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE | DIRECCION DE PRESUPUESTOS MINISTERIO DE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Pretorian | Pretorian
- Monto adjudicado
- USD 26.390
- Fecha de adjudicación
- 29-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Pretorian | Pretorian
RUT 768468508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Monto total neto de su oferta según Anexo N°3. | 1 Unidad | USD 26.390 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.