← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Seguridad Parque Víctor Jara

Código 863a0ebd-9424715 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.

Monto adjudicado
CLP 561.426.873
Fecha de adjudicación
25-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERIA INTEGRAL FRAY JORGE S A | FRAY JORGE S.A.

RUT 877496007

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Seguridad Parque Inundable Víctor Jara, Región Metropolitana1 UnidadCLP 561.426.873

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 863a0ebd-9424715? | GanaLicitaciones.cl