← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPORTE INFORMATICO PLATAFORMA GESTION MUNICIPAL

Código 863a1ec6-9561471 · I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA | I MUNICIPALIDAD DE MARIA ELENA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA

Monto adjudicado
CLP 10.410.000
Fecha de adjudicación
30-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Zeka Integracion Tecnologica Ltda | Zeka Integracion Tecnologica SpA

RUT 767482817

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOPORTE INFORMATICO PARA PLATAFORMA DE GESTION MUNICIPAL REVISAR BASES ADMINISTRATIVAS Y BASES TECNICAS1 UnidadCLP 10.410.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 863a1ec6-9561471? | GanaLicitaciones.cl