Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO CEC
Código 863c6c0e-9488968 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó EDILIO EDUARDO BEAS BASAEZ | EDILIO EDUARDO BEAS BASAEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.934.750
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
EDILIO EDUARDO BEAS BASAEZ | EDILIO EDUARDO BEAS BASAEZ
RUT 182562343
MARICARMEN DEL ROSARIO ALCAYAGA OLGUIN | MARICARMEN DEL ROSARIO ALCAYAGA OLGUIN
RUT 191451171
PAULA ANDREA OLIVARES SANTIBANEZ | PAULA ANDREA OLIVARES SANTIBANEZ
RUT 164499952
SILVIA ESTER NOEMI HERNANDEZ | SILVIA ESTER NOEMI HERNANDEZ
RUT 182185566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO CECREA VALLENAR | 1 Unidad | CLP 8.934.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.